Casa Com Patio - Rio Vermelho
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
En séjournant à ces propriétés Casa Com Patio - Rio Vermelho Florianópolis, vous pourrez visiter le Florianópolis, qui est dans une zone de 4 km.
À environ 10 minutes en voiture de cette villa de Florianópolis, vous trouverez la plage do Santinho, ainsi que le Morro das Aranhas est à 15 minutes en voiture.
Casa Com Patio - Rio Vermelho de 50 m² vous accueille avec une vue sur le jardin.
Ce logement est équipé d'une cuisine complète. Rodovia Joao Gualberto Soares se trouve à proximité de villa, permettant aux clients de découvrir facilement Florianópolis.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Activités et détente
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre international Hercílio-Luz et Casa Com Patio - Rio Vermelho ?
Il y a une distance de 40 km entre international Hercílio-Luz et Casa Com Patio - Rio Vermelho. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Casa Com Patio - Rio Vermelho ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Casa Com Patio - Rio Vermelho. - ❓
Casa Com Patio - Rio Vermelho autorise-t-elle les animaux domestiques ?
Casa Com Patio - Rio Vermelho n'accepte pas les animaux. - ❓
La villa offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de la villa. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à maison de vacances ?
Oui, un bain chaud attend les clients de maison de vacances pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Casa Com Patio - Rio Vermelho ?
Tout en profitant de votre séjour dans Casa Com Patio - Rio Vermelho, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Florianópolis, notamment la Plage de Moçambique (3 km), le Morro das Aranhas (3,1 km) et la Plage de Canasvieiras, accessible en 15 minutes. Conduire.